«Корона» выиграла в Ревде последний матч Чемпионата области

В субботу, 3 октября, на стадионе СК «Темп» ревдинская «Корона» провела свой последний матч в Чемпионате Свердловской области по футболу. В гости приехал аутсайдер турнирной таблицы — «ВИЗ-Синара» из Екатеринбурга. Хозяева одержали победу со счетом 2:1. Счет матче на 7-й минуте открыл Олег Балеевских, на 30-й минуте его сравнял Анатолий Тарасенко, но уже через минуту после этого Алексей Халиков вновь вывел «Корону» вперед. До конца встречи счет не изменился.

Доигрывать матч «Короне» пришлось вдесятером — получивший две желтые карточки Алексей Елистратов был удален. Кроме того, по «горчичнику» судья показал Андрею Ершову, Александру Воронову и Дмитрию Крапивину, а также игроку «ВИЗ-Синары» Артему Еркимбаеву.

Тем не менее, окончательное место «Короны» в турнирной таблице Чемпионата еще не определено. Наша команда специально просила подкорректировать, чтобы закончить выступления на большом поле на неделю раньше — с 9 октября ревдинцы стартуют в Первенстве России по мини-футболу среди команд I группы зоны «Урал».

В таблице Чемпионата области наша команда с 14 очками пока занимает 9-ю строчку, но все будет зависеть от того, как 10 октября проведут свои оставшиеся матчи алапаевский «Фанком» и «ВИЗ-Синара».