Ревдинский «Темп-СУМЗ» стартовал с победы

Баскетболисты Ревды одержали уверенную победу в стартовом матче Чемпионата России среди мужских команд дивизиона Б Суперлиги

Баскетболисты Ревды одержали уверенную победу в стартовом матче Чемпионата России среди мужских команд дивизиона Б Суперлиги. В понедельник, 5 октября, «Темп-СУМЗ» на своей площадке разгромил «Северсталь» из Череповца по счетом 81:58.

Баскетбол Темп-СУМЗ

Наша команда с первых минут встречи ушла в отрыв — первая четверть закончилась со счетом 21:11. К перерыву разрыв в счете увеличился до 13 очков, а к концу третьей четверти — до 24-х. И лишь в заключительной десятиминутке гостям удалось набрать на одно очко больше, чем хозяевам.

Во вторник, 6 октября, в СК «Темп» состоится второй матч между «Темп-СУМЗ» и «Северсталью». Начало в 18 часов.

Следующие игры в рамках Чемпионата России наша команда проведет в пятницу и субботу, 9-10 октября. В гости приедет дебютант Суперлиги — команда «ТГУ-Баскет» из Тамбова.