Вынесены на обсуждение Правила землепользования и застройки Ревды

Администрация Ревды предлагает горожанам обсудить проект Правил землепользования и застройки городского округа Ревда.

«Принятие Правил землепользования и застройки крайне необходимо в связи с требованиями действующего законодательства, поскольку указанные Правила регулируют порядок использования земельных участков и порядок выдачи разрешений на строительство на территории населенных пунктов городского округа Ревда», —говорится в обращении главы администрации Андрея Семенова.

Публичные слушания по данному вопросу назначены на 3 декабря. Они пройдут в зале Центра дополнительного образования для детей. Начало в 17 часов.

«Правила землепользования и застройки являются приводным механизмом реализации Генерального плана городского округа Ревда, который устанавливает условия дальнейшего формирования среды жизнедеятельности в интересах населения и государства», — подчеркивает Андрей Семенов.

Проект Генплана Ревды также вынесен на обсуждение, соответствующие публичные слушания назначены на 30 октября.

Познакомиться с проектами, а также скачать необходимую документацию можно на сайте администрации городского округа Ревда: http://adm.revda.ru/.

«Пожалуйста, примите участие в обсуждении проекта Правил землепользования и застройки городского округа Ревда. Именно от нашей с Вами работы будет зависеть дальнейшая судьба нашего округа. Ваши предложения просим направлять официально в письменном виде в администрации городского округа Ревда», — обращается к ревдинцам глава администрации.

Популярное