«Темп-СУМЗ» выбит из Кубка России

Ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче второго раунда 1/8 финала Кубка России. Встреча прошла в Нижнем Новгороде 31 октября. В первой четверти хозяева площадки оторвались на семь очков (25:18), к перерыву ревдинцы их догнали. Во второй половине матча шла практически равная борьба, и нижегородцам удалось удержать преимущество в четыре очка — 75:71. Самым результативным в составе «Темпа» стал Александр Подосинников, набравший 14 очков. За «Нижний Новгород» сегодня выступают два бывших «темповца» — Дмитрий Головин и Иван Кривко.

Сейчас наша команда готовится к очередным матчам Чемпионата России среди команд Суперлиги Б — в выходные, 7-8 ноября, «Темп-СУМЗ» сыграет с «Уралом» в Екатеринбурге. Матчи пройдут во Дворце игровых видов спорта, начало в 14 часов.

Ближайшие домашние игры наша команда проведет 24-25 ноября, в гости приедет как раз «Нижний Новгород», возглавляющий турнирную таблицу. А 28-29 ноября «Темп-СУМЗ» примет команду «Рускон-Мордовия» из Саранска, которая идет на третьем месте. Сам «Темп» занимает вторую строчку.