В Ревде и Дегтярске пройдут соревнования памяти Игоря Ржавитина

С 16 по 28 ноября в стрелковом тире стадиона «Горняк» города Дегтярска будут проходить отборочные предварительные соревнования по пулевой стрельбе из пневмооружия для определения финалистов первого мемориала памяти уроженца города Дегтярска, Почетного гражданина города Ревды, Героя России полковника авиации Игоря Викторовича Ржавитина. Приглашаются все желающие.

Соревнования лично-командные. К участию допускаются сборные команды школ в составе четырех человек. В личном первенстве допускаются участники по двум возрастным группам: школьники и взрослые независимо от возраста. Отборочные туры будут проходить ежедневно с 10 до 19 часов. Финал мемориала состоится 29 ноября. Начало в 12 часов.

Победители и призеры в командной борьбе определяются по сумме очков, набранных всеми участниками. Победители и призеры в личном первенстве определяются по сумме результатов предварительных соревнований и финала.

А 22 ноября в Ревде пройдут традиционные открытые городские соревнования по авиамодельному спорту. В этом году организаторы — Станция юных техников — решили посвятить их памяти штурмана-испытателя Игоря Ржавитина.

Популярное