Сводка криминальных событий Ревды с 25 ноября по 1 декабря

За минувшую неделю в Ревде и Дегтярске произошло 30 преступлений, 11 из них раскрыто. В том числе 4 грабежа (1 раскрыт), 10 краж, из них 1 квартирная (ни одна не раскрыта), одно причинение тяжкого вреда здоровью. Поступило одно заявление об изнасиловании. Зарегистрирован один случай суицида. Произошло 49 ДТП, травмирован один человек. Задержано 6 подозреваемых, один уже находился в розыске. В вытрезвителе обслужено 28 человек. Составлено 569 административных протоколов, в том числе 1 за мелкое хулиганство и 2 за употребление наркотиков. Умерло 14 человек.

Кражи

28 ноября гражданин А. (ул.Космонавтов) обнаружил пропажу швейной машинки «Джаноме-525» и золотых украшений. Есть подозреваемый. Ущерб 20700 рублей.

28 ноября из раздевалки ЗАО «НСММЗ» неизвестное лицо похитило сотовый телефон «Нокиа-3110» у гражданина В.

Тогда же в магазине «Эолис» по ул. Мира, 18 сотрудники обнаружили пропажу из сейфа сотовых телефонов «Нокиа» и «Сони-Эрикссон». Дело раскрыто. А в столовой «Весна» у сотрудников отобрали бутылку водки, причем сделал это их бывший коллега.

Похищение человека

25 ноября в милицию поступило заявление от гражданина Г. о том, что его с применением насилия посадили в машину и увезли в сторону Новоуральска некий П. со своим братом. П. удалось убежать. Следствие проверяет факт похищения.

Угон

Того же числа ночью из двора по ул. Бажова (Промкомбинат) неизвестные пытались угнать снегоход «Бомбардье» у гражданина К. Однако бдительный хозяин заметил воров и отстоял свое имущество, заставив их убежать.

Телефонное мошенничество

25 ноября у гражданина С. неизвестные выманили путем звонка 600 рублей.

Ранения

Медикам пришлось неоднократно оказывать помощь по причине резаных ран. 26 ноября в РГБ поступил гражданин У., 1974 г.р., проживающий по ул.Энгельса, с проникающим ножевым ранением брюшной стенки и повреждением печени. Подозревается гражданка А.

Того же числа оказана медпомощь гражданину З., 1947 г.р., — ножевое ранение шеи.

26 ноября «скорая» оказала помощь 21-летнему Г. — резаная рана правого предплечья; 21-летнему Л. — ножевое ранение.

28 ноября в РГБ оказана помощь несовершеннолетнему Ш., проживающему по ул. Пугачева: резаная рана кисти.

Из Дегтярска в тот же день в больницу доставили 24-летнего М. с резаной раной правого предплечья.

Пожар

29 ноября ночью в доме по ул. П.Зыкина, 6 загорелась квартира гражданина К., 1971 г.р., предположительно курившего в пьяном виде. Сам хозяин получил ожоги ягодиц 1 и 2 степени, отравление угарным газом и находился в коме.

Утеря оружия

В вечернее время в кафе «Подводная лодка» по ул. Российская гражданин Ж., 1985 г.р., потерял травматический пистолет «Есаул».

Популярное