«Темп-СУМЗ» дважды переиграл сибиряков

Ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» дважды переиграл на своей площадке новосибирский «Сибирьтелеком-Локомотив». Во вторник, 22 декабря, наша команда одержала победу со счетом 76:71. Оторвавшись к перерыву на 6 очков, ревдинцы в третьей четверти растеряли все преимущество, но концовку матча провели успешно. Самым результативным игроком матча стал Илья Евграфов, набравший 19 очков.

На следующий день ревдинцы выиграли первую четверть (26:17), но проиграли вторую и третью, в результате к началу заключительного периода счет был 62:60 в пользу хозяев. Но последнюю десятиминутку «Темп» выиграл с разгромным счетом 34:18. Итоговый счет матча — 96:78. В этой встрече вновь отличился Илья Евграфов, набравший 21 очко.
В ближайшие выходные, 26-27 декабря, «Темп-СУМЗ» примет на своей площадке БК «Иркут». Начало матчей в 18 часов.