«Корона» выиграла домашний тур

Корона (Ревда)

В домашних матчах 6-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал» ревдинская «Корона» одержала две победы. В пятницу, 12 февраля, наши футболисты взяли верх над уфимским БГАУ со счетом 7:4. По два мяча забили Гурам Мчеделишвили и Антон Жучков, по разу ворота соперников поразили Андрей Ершов, Алексей Елистратов и Дмитрий Крапивин.

В субботу футболисты «Короны» отдыхали, а воскресенье со счетом 5:3 обыграли команду «Оренбуржье» из Оренбурга. В этой встрече отличились Василий Лаврентьев, Гурам Мчеделишвили, Алексей Елистратов, Александр Воронов и Дмитрий Крапивин. Лучшим игроком тура признан футболист «Короны» Гурам Мчеделишвили.
После домашнего тура, даже с учетом одержанных побед, ревдинская команда по-прежнему остается на пятом месте турнирной таблицы.

К сожалению, матч с «Оренбуржьем» прошел  при почти пустых трибунах. Начало передвинули на час раньше — соперник торопился на поезд.

— Следующий тур пройдет в Екатеринбурге с 25 по 28 февраля, — сказал Александр Некрасов. — Нам предстоят четыре игры. Посмотрим, может, сумеем приблизиться к лидерам первенства. В каждом туре что-то решается и меняется.

Популярное