В Ревде вновь «сыграют с оркестром»

Дирижирует Роман Николаев

Меломаны Ревды до сих пор помнят тот потрясающий концерт «Играем с оркестром», который состоялся в июне прошлого года. И вот  уже в это воскресение, 28 марта, нам вновь предоставляется  возможность встретиться с удивительным, уникальным коллективом под руководством американского дирижера, музыканта из Нью-Йорка Романа Николаева.

Участники концерта —  учащиеся музыкальных школ и школ искусств, лауреаты многих областных и региональных конкурсов. Ребята приедут из разных городов России. Юным музыкантам-виртуозам будет предоставлена удивительная возможность играть с оркестром, выступая в качестве солистов. Они покорят нас чарующими звуками скрипки, виолончели, рояля.

Особая радость для ревдинцев услышать своих любимых музыкантов: лауреата областных и региональных конкурсов, ученика пятого класса Андрея Лешкина (преподаватель Т.Б.Лиферова), обладателя Гран-при областного конкурса исполнительских сил преподавателей «Грани мастерства», «Золотую скрипку Ревды» —  Елену Вибе и ее ученицу Анастасию Гайнуллину.

Нас вновь ожидают необыкновенные музыкальные сюрпризы оркестра. Не упустите  уникальной возможности встретиться с живой музыкой в большом концертном зале Дворца культуры. 28 марта в 11.30 в зале ДК. Билеты в ДМШ и кассе ДК. Телефон для справок: 3-02-10, 3-00-80, 3-02-20.

Популярное