«Корона» взяла в Екатеринбурге два очка

В рамках 9-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зоны «Урал» ревдинская «Корона» потерпела одно поражение и два матча сыграла вничью. Матчи тура наша команда проводила в Екатеринбурге с 3 по 5 апреля.

В первой встрече ревдинцы со счетом 4:5 уступили клубу «ТТГ-Югра-2» из Югорска. Два гола в ворота югорцев забил Андрей Ершов, еще по одному — Александр Воронов и Антон Жучков.

На следующий день встреча с пермским «Арсеналом» завершилась со счетом 3:3. По разу отличились Алексей Елистратов, Антон Жучков и Олег Балеевских.

А в заключительный день тура футболисты из Ревды забили восемь голов в ворота «Сталюта-НТИИМ-КХМ» из Нижнего Тагила. Три из них на счету Александра Воронова, по два мяча забили Антон Жучков и Гурам Мчедлишвили, еще один гол провел Алексей Елистратов. Однако тагильчане ответили ревдинцам тем же.

Лучшим вратарем тура был признан голкипер «Короны» Сергей Викулов.

На данный момент команда Ревды располагается на 6-м месте турнирной таблицы. Лидирует же екатеринбургская «Синара-ВИЗ-д».

Заключительный тур Первенства «Корона» проведет 13-15 апреля в Тюмени. Ревдинцам предстоит сыграть командами НБК (Новый Уренгой), «КГУ-Зауралье» (Курган) и «Тюмень-д».

Популярное