Ревдинка Юля Уткина вышла в финал конкурса «Маленькая ТелеМисс»

Ревдинка Юля Уткина вышла в финал конкурса «Маленькая ТелеМисс»

Фото обаятельной семилетней Юлии в редакцию принесла ее мама Наталья Николаевна. Она рассказала, что дочка в числе 18 участниц вышла в финал детского областного конкурса «Маленькая ТелеМисс», организованного телекомпанией «10 канал-Губерния».

— Для меня было полной неожиданностью то, что Юля в финале конкурса красоты, — рассказывает Наталья Уткина, мама троих детей. — Это ее первый опыт. Старшая дочь, 14-летняя Настя, нашла в Интернете положение о конкурсе и отправила заявку от имени Юли. Настя у нас будет педагогом или режиссером, все время что-то придумывает: концерты, спектакли. Меня просто поставили перед фактом, что надо ехать в Екатеринбург на полуфинал.

Сейчас участницы готовятся к финалу. Кроме многочисленных мастер-классов, для юных принцесс предусмотрена фотосессия в «Гринвиче» для журнала «Happy», участие в качестве ведущих прогноза погоды на «10 канале» и в благотворительном фестивале для детей из детских домов. Финал пройдет 27 апреля в Театре Эстрады. Главный приз — путевка на двоих во Францию, в Диснейленд.

Юлия учится в 1а классе школы №28. Занимается танцами в ЦДОдД у Ольги Завьяловой. Девочка учится хорошо, заводила в классе, энергичная, иногда, по словам мамы, даже слишком.

За участницу из Ревды можно будет проголосовать, отправив на номер 5544 цифру 10 (сообщение стоит около 30 рублей).

Популярное