На День металлурга приедут Минаев, Хлебникова и «Город 312»

В этом году (как нам стало известно из неофициальных источников) СУМЗ привезет на День металлурга Сергея Минаева, Марину Хлебникову и "Город 312"

По неофициальным источникам, в год 70-летия СУМЗа День металлурга будут отмечать с размахом.

Всю предпраздничную неделю на СУМЗе будут организованы различные праздничные мероприятия: от поздравлений руководства завода в цехах до спартакиады командиров производства.

В пятницу, 16 июля, во Дворце культуры предположительно директор ОАО «СУМЗ» Александр Банников будет поздравлять сумзовцев, награжденных за многолетний добросовестный труд орденами и почетными званиями.

На стадионе СК «Темп» 17 июля с утра пройдет традиционный спортивный праздник. Днем состоится красочное карнавальное шествие, которого, кстати, не было в прошлом году.

Вечером ожидается праздничное представление с участием местных артистов и заезжих звезд. Как сообщил нам источник, близкий к оргкомитету праздника, ревдинцев будут развлекать Сергей Минаев, Марина Хлебникова и группа «Город 312». Официально же информация о «звездном» составе праздничного концерта по традиции не озвучивается.

В воскресенье, 18 июля, в парке Дворца культуры состоятся народные гуляния в честь Дня металлурга.

Вопрос от редакции:

Как вы думаете, как нужно праздновать День металлурга?

Популярное