В День металлурга на два часа остановятся автобусы

Последний раз СУМЗ проводил карнавальное шествие в День металлурга в 2008 году

Утром субботы, 17 июля, в Ревде на два часа (с 9 до 11 часов) будет остановлено движение городских автобусов. Причиной этого станет традиционное карнавальное шествие, которое СУМЗ организует в честь Дня металлурга и своего 70-летия. Шествие стартует с площади Дворца культуры, пройдет по улицам К.Либкнехта, Горького, Мира и завершится на стадионе СК «Темп». Как сообщили в Управлении городским хозяйством, пригородные автобусы в это время пойдут по улице Павла Зыкина и далее по Энгельса (№№ 102 и 151) и К.Либкнехта (№101), а вот в движении автобусов городских маршрутов будет сделан двухчасовой перерыв.

Карнавальное шествие откроет массовые мероприятия по случаю Дня металлурга и совмещенного с ним заводского юбилея. Вечером того же дня на стадионе СК «Темп» состоится большой праздник с участием звезд российской эстрады. Ранее неофициальные источники сообщали о готовящемся приезде Сергея Минаева, Марины Хлебниковой и группы «Город 312». Позднее появились сообщения, что в Ревде выступят группы «Винил» и «Плазма». Информация о выступлении «Плазмы» в Ревде размещена сайте этой группы.

Официальная информация о том, кто выступит на стадионе, появилась сегодня на сайте газеты «Информационная неделя»: в Ревде выступят группы «Винил», «Кар-Мэн», «Синяя птица» и «Плазма».

Популярное