Америка с Евгением Зиновьевым

Евгений Зиновьев, редактор «Городских вестей»
Евгений Зиновьев, редактор «Городских вестей»

— Уважаемые читатели! Почти месяц (с 14 августа по 5 сентября) я провел в Соединенных Штатах Америки — мне посчастливилось стать участником программы международных визитов. Наша группа, составленная из четырех руководителей российских газет, побывала в столичном Вашингтоне, южных городах Тампа и Сент-Питерсберг (штат Флорида), северо-западном Портленде (штат Орегон) и в Нью-Йорке.

По возвращению, множество знакомых и коллег спрашивали меня (и спрашивают до сих пор), напишу ли я о своей поездке в «Городских вестях». Я всем отвечал, что да — обязательно, так как рассказать об увиденном и услышанном очень хотелось. Но вот уже третью неделю я не могу собраться с мыслями и разложить всю информацию и все впечатления по полочкам — их так много, что в традиционный газетный формат все это добро ну никак не укладывается. Да, честно говоря, и времени нет на то, чтобы все изложить враз.

В результате я принял решение — начать постепенно публиковать свои американские заметки на нашем сайте. Здесь точно никто не ограничит меня узкими рамками газетной площади. Здесь я смогу выложить кучу фоток. Здесь у меня будет возможность не писать все сразу, а выкладывать истории постепенно, по мере написания. Ну, и наконец, здесь я смогу получать оперативную обратную связь — ваши мнения, комментарии, вопросы.

Итак, если вам интересно узнать о том, какой Америка представилась лично мне, заходите — пообщаемся, поспорим… Надеюсь, нам всем будет интересно.

Популярное