На совхозной дороге разбился BMW

27 сентября в 12.25 на автодороге Ревда-Мариинск-Краснояр разбился автомобиль BMW-523 под управлением 30-летнего водителя и с тремя пассажирами на борту. BMW двигался со стороны совхоза на большой скорости, как отметили очевидцы и свидетели крушения. На 4 км автодороги, после поворота на Промкомбинат, молодой человек, заканчивая обгон, не справился с управлением, автомобиль врезался в металлическое ограждение дороги так, что оно улетело на несколько метров. Машина «спрыгнула» с насыпи и опрокинулась.

Девушка, сидевшая сзади, скончалась в больнице спустя несколько часов после аварии, ее сосед, молодой мужчина, в коме, в реанимации. У него закрытая черепно-мозговая травма, не исключается ушиб мозга. Сам водитель также находится в больнице с черепно-мозговой травмой, переломами бедра, костей таза, ушибами грудной клетки и позвоночника, в шоке.

Меньше всего пострадал пассажир, сидевший впереди: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. После оказания медпомощи его отпустили домой.

Личности погибшей женщины и мужчины, находящегося в реанимации, не установлены. Как они оказались в машине, какие отношения их связывали, пока непонятно. Пассажир с переднего сиденья не знает ни водителя, ни двух других попутчиков, по его словам, он попросил подвезти.

Водительский стаж у нарушителя три года, две категории. За время вождения он совершил девять нарушений правил дорожного движения.

На совхозной дороге разбился BMW

На совхозной дороге разбился BMW

На совхозной дороге разбился BMW

На совхозной дороге разбился BMW

Популярное