Ревдинских предпринимателей приглашают на конференцию по энергосбережению

26 ноября 2010 года в Екатеринбурге состоится конференция по вопросам, связанным с энергосбережением, включая проведение энергетических обследований. В рамках конференции будет проводится обучение субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности. Слушателям выдается сертификат о прохождении обучения.

Кроме того, предприятия, проводящие энергетические обследования и осуществляющие мероприятия по повышению энергоэффективности, смогут подать заявки в Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства на получение компенсации по произведенным на эти цели расходам.

Для участия в конференции и обучении необходимо до 8 ноября 2010 года направить заявку на электронный адрес Фонда поддержки малого предпринимательства fond.revda@mail.ru или подойти по адресу: Ревда, ул. Азина, 83 (телефон 5-46-75). В заявке необходимо указать полное наименование юридического лица (индивидуального предпринимателя), ФИО участника, ИНН и ОГРН субъекта малого предпринимательства (юридического лица или индивидуального предпринимателя), адрес, телефон.

Участие в конференции и обучение — бесплатны!

Автор: Евгений Глебович, директор ревдинского Фонда поддержки малого предпринимательства

Популярное