«Атлант» начал Первенство области с четырех побед

С четырех побед в четырех матчах начал ревдинский клуб «Атлант» свое выступление на Первенстве Свердловской области по мини-футболу. Матчи 1-го тура прошли в выходные, 23-24 октября, в филиале СК «Темп» на Кирзаводе.

В субботу наша команда обыграла дегтярский «Горняк» со счетом 6:2 и вырвала победу у камышловского «Олимпа» со счетом 4:3.

В воскресенье ревдинцы переиграли со счетом 2:1 «Энергетик» из Березовского, после чего вновь разгромили дегтярцев — на сей раз с неприличным счетом 14:5. Дегтярцы, кстати, проиграли и березовчанам (2:4), и камышловцам (3:7).

В ближайшие выходные, 30-31 октября, на Кирзаводе вновь будут проходить матчи Первенства области. «Атлант» сыграет с командой Артемовского, а также клубами ФОРЭС (Сухой Лог) и УРТ (Екатеринбург). В субботу игры будут проходить с 15 до 19 часов, в воскресенье — с 11 до 16 часов.

Как сказал руководитель «Атланта» Айрат Мухамадиев, говорить о турнирном положении команды в Первенстве области пока рано, так как стартовали еще не все участники.

Чемпионат Ревды по мини-футболу. Результаты матчей

1 группа

  • УСМ — Нижние Серги — 4:3
  • Металлург — Спортэк — 3:8

2 группа

  • Альянс — Легион — 6:4
  • Локомотив (Екб) — Ветераны — 5:6
  • Атлант-2 — Кристалл — 7:4

Популярное