«Темп-СУМЗ» дважды проиграл «Иркуту»

Ревдинский баскетбольный клуб «Темп-СУМЗ» потерпел два поражения в очередных матчах Чемпионата России среди команд Суперлиги. Наши баскетболисты играли в Иркутске с местным БК «Иркут». В субботу, 13 ноября, хозяева выиграли со счетом 51:45, а на следующий день — 76:73. В первом матче в составе «Темп-СУМЗ» самым результативным стал Максим Дыбовский, набравший 17 очков. Во второй встрече лучшим был Иван Кривко с 19-ю очками. В играх с «Иркутом» не смог принять участие Илья Евграфов, выбывший из строя из-за травмы.

На данный момент «Темп-СУМЗ» занимает в турнирной таблице Чемпионата 9-е место — в десяти встречах ревдинцы одержали четыре победы и потерпели шесть поражений. Во многом это связано с тем, что на старте сезона нашей команде приходится играть в гостях — только две из десяти проведенных встреч были для «Темпа» домашними.

Ближайшие матчи в рамках Чемпионата России «Темп-СУМЗ» проведет 4-5 декабря в Череповце — против местной «Северстали». До этого, 26 ноября, нашей команде предстоит провести в Краснодаре ответную встречу 1/8 финала Кубка России против клуба «Локомотив-Кубань». Первая встреча, состоявшаяся в Ревде 31 октября, была проиграна «Темпом» со счетом 71:91.

Популярное