Во Дворце культуры Ревды выступит «Диво»

В субботу, 4 декабря, во Дворце культуры состоится концерт Образцового хореографического коллектива «Диво», руководитель Светлана Трофимова.

Как сообщается в пресс-релизе Дворца культуры, всего несколько месяцев назад ДК с радостью и теплотой принял этот замечательный коллектив в своих стенах. «За это время танцоры «Дива» стали своими и родными для огромной дворцовской семьи, и приобрели новых друзей. Каким стал этот коллектив? Как он изменился, работая на новой для него, одной из самых лучших сценических площадок Ревды? На эти вопросы вы найдете ответы на этом концерте».

— К составлению программы данс-шоу Образцовый хореографический коллектив подошел с особой ответственностью, — утверждает художественный руководитель Дворца культуры Татьяна Варламова. — Вы сможете увидеть уже полюбившиеся зрителям номера и совершенно новые. Помогать «Диву» будут вновь обретенные друзья: старший и младший состав фолк-шоу-группы «Горлица», хореографический коллектив «Stage» под руководством выпускницы «Дива» Степаниды Тихомировой, Илья Петухов, Максим Шевчук и другие. Для многих зрителей хореографический коллектив станет, возможно, радостным открытием, но и верных поклонников творчества «Дива» Дворец культуры с удовольствием примет в своих гостеприимных стенах. Начало данс-шоу в 18.00. Приходите — мы ждем вас, наши любимые зрители!

Популярное