Станислав Ребицкий на сцене ДК нарисует песню

В субботу, 11 декабря, во Дворце культуры состоится творческий вечер Станислава Ребицкого под названием «Я рисую…». В пресс-релизе Дворца культуры сообщается, что Станислав Ребицкий — всем нам известный и талантливый сын талантливых родителей — Бориса и Марины Ребицких. Он является лауреатом конкурса «Берлинская жемчужина» (Берлин), финалистом телевизионного конкурса «СТС зажигает звезду» и других.

— К сожалению, в последнее время он своим творчеством зрителя Ревды радовал нечасто, — утверждает художественный руководитель Дворца культуры Татьяна Варламова. — Это связано с его активной профессиональной деятельностью в сфере шоу-бизнеса в Екатеринбурге. В данный момент он является директором одного из престижнейших екатеринбургских караоке-клубов «Sollo», солистом группы «Союз», с которой летом этого года Стас принимал участие в популярном конкурсе-фестивале «Ялта — Геленджик — транзит — Москва» (Геленджик). С группой «Союз» Стас начал запись собственного альбома. Свою программу Станислав назвал «Я рисую…». Это связано с его творческой и романтичной натурой. Каждый в мыслях и мечтах может нарисовать себе сказку, а воплотить эту сказку в жизнь помогают только упорство и трудолюбие. Именно этими качествами обладает Стас, чему можно только позавидовать.

В первом отделении концертной программы, говорится в пресс-релизе ДК, Станислав исполнит свои самые любимые вещи из репертуара Григория Лепса, Николая Носкова, Леонида Агутина, практически все в живом музыкальном сопровождении. Помогать в этом ему будут музыканты Дворца культуры под руководством Тимура Вавилова. Во втором отделении вместе со Стасом на сцену выйдут его друзья — гости из Екатеринбурга: упомянутая выше группа «Союз», группа «Трое», а также не менее известный  ревдинский вокалист — Илья Безбородов.

Начало концерта в 18 часов.

Популярное