Прокуратура Ревды принимает информацию о фактах сокрытия преступлений

Прокуратурой г. Ревды во исполнение указания Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я.Чайки проводится проверка соблюдения законности в деятельности следственных органов следственного комитета при прокуратуре РФ, а также органов внутренних дел по фактам укрытия преступлений от учета, а также принятия незаконных решений о приостановлении и прекращении уголовных дел о преступлениях против личности.

По указанным фактам граждане могут обратиться в прокуратуру г.Ревды на прием, а также подать письменное заявление. Прием ведется ежедневно (в рабочие дни) с 9 до 18 часов в прокуратуре г.Ревды по адресу: ул. Мира, 48.

В г.Дегтярске прием граждан будет проводиться 17 декабря 2010 года с 10 до 12 часов в здании администрации городского округа Дегтярск по адресу: ул. Калинина, 50.

Кроме того, для сообщения фактов нарушений при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, принятии процессуальных решений по уголовным делам, в прокуратуре г.Ревды открыта «горячая линия» по телефонам:

  • 3-45-33 — заместитель прокурора г.Ревды А.С.Гордеева;
  • 3-45-31 — старший помощник прокурора г.Ревды А.Р.Муллагалиев;
  • 3-45-34 — старший помощник прокурора г.Ревды М.В.Кибкало.

А.В.Титов, прокурор г.Ревды, старший советник юстиции

Популярное