Наши каратисты привезли 15 медалей из Рефтинского

Первые места в своих категориях завоевали Данил Узянов, Влад Бурнышев.

Фото предоставлено Николаем Балашовым

В субботу, 29 января, ревдинские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве городского округа Рефтинский по каратэ-кекусинкай (кумитэ) в возрастных категориях от 8 до 15 лет. Подопечные тренера Николая Балашова достойно показали себя на этом турнире, сумев завоевать 15 призовых мест. Всего в Первенстве приняли участие более 100 человек из Асбеста, Рефтинского, Екатеринбурга, Среднеуральска, Берёзовского и Ревды.

Вторыми стали Данил Бабаев, Влад Ястребков, Семен Кондратьев, Николай Клестов и Олег Ким. Третьи места заняли Влад Горланов, Кирилл Гагарин, Иван Безруков, Влад Решетников, Николай Опарин, Максим Душин, Бегзод Дусматов и Алексей Щербинин.

Спортмены благодарят спортивный отдел городской администрации за помощь в организации поездки на соревнования. А 5-6 февраля ревдинские каратисты планируют выступить в Тюмени, на Первенстве области.