Татьяна Паламарчук «загадочно» уволилась из КДЦ «Победа»

Татьяна Паламарчук

Татьяна Паламарчук, возглавлявшая «Победу» 16 с половиной лет — с самого момента ее образования в нынешнем статусе, скоропостижно уволилась. Причины столь неожиданного ухода «отца и матери «Победы» (как называли Татьяну Александровну в коллективе) нам выяснить не удалось. По крайне мере, официально.

Директор муниципального учреждения «Культура» Лариса Щербакова рассказала, что заведующая КДЦ «Победа» Татьяна Паламарчук уволилась по собственному желанию 31 января.

— Здесь нет никакой тайны, нет сенсации, — пояснила Лариса Владимировна. — У каждого человека бывают семейные обстоятельства. Единственной кандидатурой на место заведующей была Наталья Ивановна Сазанова, которая почти 16 лет работала в «Победе» художественным руководителем. Знает все проблемы изнутри. Коллектив Наталью Ивановну принял хорошо.

В то же время сама Татьяна Александровна от комментариев по поводу своего увольнения отказалась, сказав, что «это для нее слишком болезненно».

— Ныне я действующий директор Дворца культуры города Дегтярска, — сказала она и пригласила всех в гости.

Не комментирует ситуацию со сменой руководства и назначенная на эту должность Наталья Сазанова.

— У нас работа продолжается, много планов, — сообщила новая заведующая КДЦ. — А Татьяна Александровна будет поднимать культуру в Дегтярске.

Популярное