Старший «Олимп» обеспечил себе бронзу

На третьем месте завершит старшая команда ревдинского хоккейного клуба «Олимп» (игроки 1994/95 годов рождения) областной турнир допризывной молодежи. Это стало ясно после того, как ревдинцы со счетом 10:2 разгромили лидера турнирной таблицы — команду «Титан-ВСМПО» из Верхней Салды. В ближайшее воскресенье, 13 февраля, старший «Олимп» проведет свой последний матч на турнире — в Лесном против местного «Факела». Но, как сообщил руководитель клуба Владимир Кочнев, исход этой встречи уже не будет влиять на турнирное положение ревдинцев, завоевавших таким образом бронзовые медали.

В то же время завершила выступления на Первенстве Свердловской области средняя команда «Олимпа» (игроки 2000/01 годов рождения). В минувшие выходные в матчах 1/4 финала ревдинцы уступили сверстницам из первоуральской «Уралочки». На своем корте «Олимп» одержал победу со счетом 8:7, а в гостях проиграл со счетом 6:10. В итоге в серии послематчевых буллитов удачливее оказались первоуралочки.

Еще предстоит продолжить сезон младшей команде «Олимпа» (игроки 2002/03 годов рождения). В воскресенье, 27 февраля, нашим юным хоккеистам предстоит провести в Реже тур, по итогам которого окончательно определится состав участников финального турнира Первенства области, который пройдет в марте во Дворце спорта «Уралец» в Екатеринбурге. Впрочем, «Олимп», уверенно лидирующий в своей группе, место в финальном турнире уже забронировал.