На вопросы читателей сайта готов ответить Лев Фейгельман

Уважаемые читатели! Редакция сайта revda-info.ru и газеты «Городские вести» приглашает вас принять участие в очередной конференции. На вопросы читателей нашего сайта согласился ответить Лев Фейгельман — депутат Думы городского округа Ревда, с августа 2010 года возглавляющий комиссию по муниципальной собственности и ЖКХ.

Лев Леонидович представляет в Думе интересы избирателей округа №5, в который входит микрорайон, ограниченный улицами Спортивная, Мира, Жуковского и К.Либкнехта, а также несколько домов в районе «Дворянского гнезда».

Кроме того, основными направлениями депутатской работы Льва Фейгельмана являются:

— рассмотрение программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры;

— рассмотрение инвестиционных программ организаций коммунального комплекса;

— вопросы организации в городском округе Ревда электро-, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, снабжения населения топливом.

Вопросы будут приниматься на сайте www.revda-info.ru в течение недели — до 28 февраля 2011 года. После чего Лев Леонидович подготовит и представит для опубликования свои ответы.

Большая просьба ко всем читателям — соблюдать несложные правила конференции:
1. В данную ветку принимаются только конкретные вопросы Льву Фейгельману.
2. Пожалуйста, поддерживайте атмосферу взаимного уважения и формулируйте вопросы в корректной вежливой форме.
3. Комментирование вопросов, заданных другими читателями, не допускается.

К участию в конференциях на сайте revda-info.ru приглашаются все должностные лица нашего города, депутаты Думы городского округа, руководители предприятий, отделений политических партий и общественных организаций. Участие в конференции — БЕСПЛАТНОЕ.

Популярное