Администрация приглашает жителей Ревды на субботники

Накануне праздников Весны и Труда, Дня Победы администрация городского округа Ревда приглашает Вас принять активное участие в уборке территорий нашего города после зимы.

Фото с сайта sch184.3dn.ru

Уважаемые жители города!

Накануне праздников Весны и Труда, Дня Победы администрация городского округа Ревда приглашает Вас принять активное участие в уборке территорий нашего города после зимы.

Апрель — традиционное время проведения массовых субботников. В этом году запланировано провести большую работу по санитарной очистке и благоустройству территорий округа с 11 апреля по 12 июня.

Работа включает в себя санитарную очистку территорий дворов, улиц, площадей, парков; сбор подсыпного материала и листвы; очистку бордюров, кюветов и лотков от грязи; уборку газонов, прилегающих к проезжей части дорог; санитарную обрезку деревьев и кустарников, покраску стволов.

Обращаемся к жителям частного сектора принять активное участие в уборке территорий перед своими домами: убрать мусор, строительные материалы, провести санитарную обрезку имеющихся деревьев и кустарников.

Призываем также и молодежь округа поддержать инициативу взрослых и принять посильное участие в уборке нашего любимого города. Ведь, согласитесь, так приятно, прогуляться с друзьями по чистым и уютным улицам весеннего города!

Уважаемые индивидуальные предприниматели, руководители учреждений, предприятий и организаций!

Согласно постановлению администрации городского округа Ревда от 06.04.2011 г. №767 «О проведении двухмесячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий городского округа Ревда», вам необходимо привести в порядок закрепленные за вами территории магазинов и офисов после зимы. А именно: произвести уборку данных площадей от мусора, листвы, выполнить работы по санитарной обрезке имеющихся на территории деревьев и кустарников, очистке бордюра от грязи и его побелке.

Давайте общими усилиями накануне весенних праздников сделаем наш любимый город чистым и красивым!

Администрация городского округа Ревда

Популярное