Ветеранов МВД приглашают на концерт

В воскресенье, 17 апреля, в КДЦ «Победа» в честь Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск состоится концерт, в котором примут участие ревдинские артисты и офицеры из Региональной ассоциации инвалидов локальных войн. Будут сердечные поздравления, душевные песни… Ветеранам подарят диск с фотографиями и сюжетами о работе Совета ветеранов ОВД. Хотя концерт начнется в 11 часов, ветеранов просят прийти пораньше — в фойе «Победы» будет организована фотовыставка.

Уважаемые ветераны!

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации №580 от 12 августа 2010 года объявлен «День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск», который будет отмечаться ежегодно 17 апреля. В этот день двадцать лет назад решением Учредительной конференции ветеранов был создан Российский Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск и начала формироваться единая система ветеранских организаций в МВД.

Искренне поздравляю вас с этим важным событием и нашим общим праздником. За вашими плечами годы службы по защите правопорядка и законности в стране. Ваш огромный служебный, жизненный опыт и знания, как никогда, нужны сегодня. Молодому поколению необходимо прививать патриотизм, профессионализм и веру в будущее процветание России.

От всей души желаю всем вам, дорогие ветераны, вашим близким здоровья, мира и благополучия.

Р.Р.Мухаматуллин, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России по Ревде и Дегтярску, подполковник милиции в отставке

Популярное