«Цветники» приглашают на отчетный концерт

27 мая в КДЦ «Победа» творческий коллектив досугового центра «Цветники» впервые в своей современной истории покажет зрителям отчетный концерт по итогам года. Программа называется «Разноцветная планета». На сцену выйдут детские коллективы, в которых занимаются ребята в возрасте до 15 лет.

В концерте принимают участие актеры: театральная студия «Куролесица» (режиссер Татьяна Кириллкина) и чтецы Степан Ушаков и Даниил Горбунов из театра «Провинция» (режиссер Людмила Копытова). Также на сцену выйдут вокалисты: ансамбль малышей «Носики-курносики» под руководством Ирины Стрелковой и солисты вокальной студии «Экспромт» Ольги Диденко. Мы увидим и танцоров:  коллектив «Увертюра» (хореограф Марина Сушко) и театр танца «Планета N» (хореограф Ольга Макарова). А самым главным событием вечера станет выступление цирковой студии «Monkeys» («Обезьяны») Оксаны Наумовой.

По словам главного режиссера городских мероприятий Марины Ибрагимовой, программа продлится около двух часов. Она рассчитана на детей и взрослых.

— Это семейное мероприятие, приглашаем жителей Ревды вместе с детьми, — говорит режиссер.

Начало концерта в 18 часов. Билеты уже сегодня можно приобрести в клубе «Цветники». Их стоимость — 50 рублей.

Популярное