В Ревде пройдет фестиваль боевых искусств

В пятницу, 10 июня, в СК «Темп» пройдет городской фестиваль боевых искусств. Начало в 10.30. К участию в фестивале допускаются представители школ и Федераций боевых искусств от 7 лет. Программа фестиваля будет состоять из произвольных программ и показательных выступлений различных видов боевых искусств — карате, дзюдо, самбо, айкидо, рукопашный бой, унибос, тай-джув, бокс.

Каждая федерация и школа боевых искусств разрабатывает собственную программу выступления с возможным применением средств художественной выразительности — костюмов, бутафории, музыкального и светового сопровождение. Сценарный план фестиваля предполагает создание на площадке спортивно-художественного шоу.

Призовые номинации фестиваля — за эффектное показательное выступление и за массовое привлечение участников.

Продолжением фестиваля будет проведение учебно-тренировочных мастер-классов по различным видам боевых искусств. Мастер-классы проведут руководители школ и Федерация. К участию приглашаются все желающие.

Организаторами фестиваля выступили отдел по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда и городской спортивный клуб «Идущие к Солнцу» кекусинкай карате. В составе жюри начальник отдела администрации по физкультуре и спорту Елена Андреева, начальник местного отделения ДОСААФ России Михаил Копырин и заместитель директора ДЮСШ Елена Минеева.

Популярное