«Атлант» уступил «Спутнику» и одолел «Факел» (фото)

Атлант — Факеол
Атлант — Факеол

В воскресенье, 24 июля, ревдинский «Атлант» в матче Первенства Свердловской области по футболу с минимальным счетом уступил «Спутнику» из Красноуфимска.

— В этой встрече из основного состава у нас играли только Антон Жучков и Алексей Елистратов, — объясняет причину поражения руководитель «Атланта» Айрат Мухамадиев. — Поскольку игра со «Спутником» никак на наше турнирное положение не влияла, мы решили опробовать нашу молодежь. На поле вышли 15-16-летние игроки — Алексей Тетерин, Евгений Степанов, Егор Воронов, Руслан Адилов.

А в среду, 27 июля, футболисты Ревды выиграли у первоуральского «Факела» со счетом 3:1. Два гола записал на свой счет Алексей Елистратов, одни раз отличился Дмитрий Крапивин.

— Но лучшим игроком матча стал однозначно Антон Жучков, который отдал все три голевые передачи, — отметил Айрат Мухамадиев.

В ближайшее воскресенье, 31 июля, «Атлант» вновь играет дома — с «Металлургом» из Двуреченска. Начало матча в 16 часов.

На данный момент «Атлант» является единоличным лидером турнирной таблицы группы «Юг» Первенства Свердловской области, на два очка опережая дублеров «Синары» из Каменска-Уральского.

[nggallery id=199]

Популярное