Щиты со схемой движения появятся на развязке у «Меги»

Водителям помогут сориентироваться в маршруте новой транспортной развязке на Новомосковском тракте. Вдоль проезжей части в ближайшее время будут установлены информационные щиты со схемой движения, сообщили АПИ в пресс-службе Администрации Екатеринбурга.

Схема следующая: для проезда из города к «Меге» и другим торговым центрам, расположенным поблизости, автомобилистам необходимо, двигаясь по Металлургов, свернуть направо, на местный проезд, а оттуда еще раз свернуть направо, непосредственно на развязку.

Для того, чтобы из «Меги» попасть в город, необходимо, не поднимаясь на развязку, двигаться в обратном направлении по местному проезду, который выходит непосредственно на Металлургов.

Как ранее сообщало АПИ, в связи с запуском нового транспортного узла, с Новомосковского тракта нельзя будет совершать левый поворот, с перекрестка Металлургов и Парковой уберут светофор, проезд по трассе снова станет сквозным.

Чтобы резко не менять схему движения на Новомосковском тракте, было принято решение сохранить левый поворот на «Мегу» и светофор до 30 августа.

Источник АПИ

Популярное