«Атлант» стартует в финальном турнире Первенства области

В пятницу, 2 сентября, на стадионе СК «Темп» ревдинский клуб «Атлант» сыграет свой первый матч финального турнира Первенства Свердловской области по футболу. Право сыграть в этой стадии Первенства наша команда заслужила, заняв третье место в группе «Юг», пропустив вперед себя дублеров «Синары» из Каменска-Уральского и футболистов «Металлурга» из поселка Двуреченск. Кроме того, из группы «Юг» в финальный турнир вышел первоуральский «Факел». Из группы «Север» в финал попали «Брозекс» (Березовский), «Титан» (Верхняя Салда), «Урал» (Ирбит) и городская команда Невьянска.

В финальном турнире «южане» будут играть только с «северянами». При этом каждая команда имеет в активе очки, набранные в групповом этапе в матчах с другими финалистами. Таким образом, футболисты Ревды начинают финал с 10-ю очками, которые ранее заработал в матчах с «Синарой-д», «Металлургом» и «Факелом».

Расписание матчей «Атланта» в финальном турнире

2 сентября. 17.30. Атлант — Брозекс.

4 сентября. 16.00. Титан — Атлант.

11 сентября. 16.00. Урал — Атлант.

18 сентября. 16.00. Атлант — Невьянск.

21 сентября. 17.30. Брозекс — Атлант.*

24 сентября. 17.30. Атлант — Титан.*

25 сентября. 16.00. Атлант — Урал.

28 сентября. 17.30. Невьянск — Атлант.

* Игры с «Брозексом» и «Титаном», намеченные на 21 и 24 сентября, возможно, будут перенесены на день раньше. Следите за публикациями.

Популярное