В День города в Ревде пройдет полумарафон «Каменный пояс»

Пятый традиционный командный полумарафон «Каменный пояс-2011» пройдет в Ревде в субботу, 3 сентября. Соревнование будет приурочено к 277-летию Ревды и пройдет в лесном массиве за стадионом СК «Темп» — стартовая поляна расположена в конце улицы Майской.

Регистрация участников полмарафона начнется в 9.30 непосредственно на стартовой поляне. В 11 часов сильнейшие спортсмены уйдут на дистанцию в 18 км. А через пять минут за ними следом стартуют участники забега на 6 км. Еще через пять минут на 3-километровую дистанцию отправятся любители пеших прогулок.

Согласно положению, к участию в полумарафоне «Каменный пояс-2011» допускаются команды спортсменов городских предприятий. Учреждений, учебных заведений, а также команды, представляющие другие города Свердловской области. Каждый участник обязан представить в судейскую коллегию индивидуальный и документально подтвержденный допуск врача, а также паспортные данные, ИНН, номер страхового свидетельства и номер сотового телефона.

Состав команды — пять человек любого пола и возраста. Однако, на дистанцию в 18 км допускаются спортсмены не младше 20 лет.

Популярное