Буйный водитель «выбросил» джип на помойку (фото)

8 сентября около четырех утра нетрезвый водитель на автомобиле «Шевроле Каптива» разнес контейнерную площадку в Ревде — между домами Горького, 29а и Кошевого, 19, — опрокинув несколько баков и сломав ограждения.

— Он на большой скорости въехал во дворы с улицы Горького, двигался рывками, тормозил и снова газовал, — рассказывает свидетельница ДТП, наблюдавшая со своего балкона. — Потом я услышала удар и решила, что он врезался в дерево. На машине загорелась аварийка, из нее вышел водитель и стал громко ругаться, потом снова сел в машину и сорвался с места. Через секунду послышался удар о железо — как потом оказалось, водитель таранил мусорные баки на площадке, примыкающей ко двору на О.Кошевого, 19а.

Женщина подумала, что в автомобиле могут быть раненые и побежала на помощь, но, подходя к разбитому автомобилю, услышала пьяные мужские голоса. Дозвониться в полицию по сотовому ей не удалось, она вернулась домой и набрала с домашнего. В дежурной части сказали, что наряд уже выехал.

В машине сработали две подушки безопасности. У водителя черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга и ушиб позвоночника, он госпитализирован.

[nggallery id=221]

Популярное