30 октября пройдут городские соревнования «Авто-леди 2011»

В воскресенье, 30 октября, на учебной площадке ревдинского отделения ДОСААФ России (ул.Азина, 83) пройдут городские соревнования по автомобильному мастерству «Авто-леди 2011» под девизом «Женщина за рулем — это не только красиво, но и надежно». Соревнование проводится с целью повышения водительской культуры, мастерства, конкурентоспособности женщин-автомобилисток. Регистрация участников в 9.30. Начало соревнований в 10 часов.

К участию в соревнованиях допускаются женщины, имеющие действующее водительское удостоверение категории «B», личный автомобиль, полис ОСАГО, свидетельство о регистрации автомобиля, талон технического осмотра автомобиля.

Выполнение заданий будет оцениваться по 5-бальной системе. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу и условия проведения соревнований. Участницы, показавшие лучший результат по итогам всех этапов соревнований, награждаются грамотами и ценными призами.

Общее руководство при проведении соревнований осуществляет ревдинское отделение ДОСААФ России совместно с администрацией Ревды и отделом ГИБДД.

Заявки на участие принимаются до 28 октября в местном отделении ДОСААФ России. Телефоны: 5-47-00, 5-05-93.

В программе соревнований

1 этап — проверка знаний ПДД (10 вопросов);

2 этап — фигурное вождение:

— колея;

— змейка движением вперед и назад;

— транспортировка груза;

— эстакада.

3 этап — стрельба из пневматической винтовки;

4 этап — подведение итогов, награждение;

5 этап — автопробег по улицам Ревды.

Популярное