Выбираем Мисс «Городские вести»

Уважаемые посетители сайта! С сегодняшнего дня мы открываем голосование за самую красивую, на ваш взгляд, участницу конкурса «Я — модель 2011», достойную носить звание «Мисс «Городские вести». Голосование ведется по 10-балльной системе. Одна звездочка — два балла. Текущие итоги будут скрыты, чтобы сохранить интригу до самого конца и избежать накручивания баллов. Голосование будет закрыто утром 19 ноября. При подведении итогов мы суммируем все оценки, полученные каждой участницей. Награждение победительницы состоится в день финала, 19 ноября, на сцене ДК. Только вы решаете, кто будет лучшей!

Обновление от 31 октября

На прошлой неделе из борьбы за звание «Я — модель 2011» выбыла Виктория Дудина. У девушки проблемы со здоровьем. Ее заменила другая девушкя, которая проходила кастинг, но не попала в основной состав конкурсанток. Имя и фото новой участницы мы опубликуем в ближайшие дни.

 

Обновление от 1 ноября

Стало известно имя новой участницы конкурса. Организаторы долго решали, как поступить: оставить ли девять человек или добавить еще одну участницу. В прошлом году была ровно такая же ситуация: на первой неделе занятий одну участницу заменили на другую. По словам руководителя проекта Ирины Васильевой, после нынешнего кастинга оргомитет оставил в резерве анкеты пятерых девушек на случай непредвиденных ситуаций. В результате в состав конкурсанток добавлена Елена Алексеева, ей 17 лет, она учится в 11 классе школы №4. Параметры — 84-68-90. Девушка уже начала заниматься вместе со всеми, ее профессиональное фото («композитку») сделают на этой неделе. Представленное фото — из личного архива Елены.

Обновление от 18 ноября

Голосование закрыто. Всем спасибо за участие, победительница определена. Награда самой красивой девушке, по мнению посетителей нашего сайта, будет вручена завтра, 19 ноября, в ДК на заключительном этапе конкурса. Начало в 18 часов, цена билетов от 200 до 350 рублей.

[nggallery id=246]

Популярное