В Ревде пройдет конкурс спортивных фотографий

В фотоконкурсе под названием «Спортсмен Ревды» предлагается поучаствовать всем ревдинским фотолюбителям (не профессионалам!) старше 14 лет

В фотоконкурсе под названием «Спортсмен Ревды» предлагается поучаствовать всем ревдинским фотолюбителям (не профессионалам!) старше 14 лет. Конкурс объявлен отделом по физкультуре и спорту администрации городского округа Ревда, где и принимаются работы — вплоть до 12 декабря.

Согласно положению о конкурсе, от каждого участника принимается не более трех фоторабот на спортивную тему. Работы принимаются отпечатанными, форматом 20 на 30 см, они могут быть как цветными, так и черно-белыми. Но на конкурс не принимаются ни коллажи, ни работы, сделанные с использованием фотомонтажа или компьютерной графики. На обратной стороне каждого снимка нужно указать свои фамилию, имя, отчество, телефон, адрес, название работы.

Награждение победителей состоится 22 декабря во Дворце культуры, на празднике «Спортивная элита-2011», где будут подведены спортивные итоги года. Кроме того, работы, присланные на конкурс, будут размещены на специальной фотовыставке.

Справки по телефону: 3-33-73.

Популярное