Объявлен городской конкурс «Семья года-2011»

В среду, 30 ноября, в досуговом центре «Цветники» состоится ежегодный конкурс «Семья года-2011». Конкурсные заявки принимаются не позднее 18 ноября в отдел по делам молодежи администрации городского округа Ревда по адресу: ул.Азина, 66, телефон 3-47-64.

Участниками конкурса могут стать молодые семьи, проживающие и (или) работающие в городском округе Ревда, выдвинутые как самостоятельно, так и производственными коллективами. Допускается выдвижение семей общественными объединениями, работающими в Ревде. Возраст членов молодых семей, заявляющихся на участие в конкурсе, не должен превышать 35 лет. Семьи представляют в творческой форме историю своей семьи, членов семьи, особенности традиций, семейных праздников, видов деятельности, хобби. Участникам конкурса разрешается привлечение группы поддержки.

Семьи, занявшие призовые места, награждаются дипломами и ценными подарками от администрации городского округа Ревда и спонсоров. Все участники награждаются благодарственными письмами и сувенирами.

Организацию подготовки и проведения конкурса осуществляет администрация городского округа совместно с МУ «Культура», Детско-юношеским центром и Екатеринбургской епархией.

Популярное