ТРЦ «Квартал» готов к работе

С декабря по март торгово-развлекательный центр открывается в тестовом режиме

«Когда, наконец, откроется «Квартал»?» — пожалуй, однажды этим вопросом задавался каждый житель Ревды. Новый торгово-развлекательный центр — один из самых нашумевших долгостроев. Но, как говорил известный мультгерой Чебурашка: «Строили мы, строили, и, наконец…» Тестовое открытие ТРЦ «Квартал» состоится буквально на днях, 24 декабря.

Что такое тестовое открытие?

На самом деле подобные акции практикуются во многих моллах. Сначала магазин открывается в режиме теста. Постепенно открываются — «въезжают» новые бутики, налаживаются административные процессы, заканчиваются ремонтные работы…

— Мы заранее приносим извинения за некоторые неудобства, которые, возможно, ждут наших первых покупателей, — говорит менеджер по работе с арендаторами ТРЦ «Квартал» Марина Губарева, — но вот в таком тестовом режиме работы есть и свои плюсы. Во-первых, российский покупатель достаточно хорошо относится к любого рода перестройке. Во-вторых, есть отличная возможность получить «рекомендации» от наших посетителей еще на начальном этапе. К этому у нас приурочена акция под названием «Стройка». Надеемся, что ревдинцы отнесутся с пониманием ко всем нашим начинаниям.

Можно сказать, что тестовое открытие во многом было спровоцировано арендаторами. Вот такой вот сюрприз накануне Нового года, можно сказать, для нас самих тоже.

Акция «Стройка»

С декабря по март, на весь период в ТРЦ будет действовать акция по получению обратной связи от покупателей.

— Мы готовы выслушать каждого. Принимаем предложения по улучшению работы «Квартала», по украшению его интерьера, — рассказывает Марина Губарева. — Нам небезразлично мнение горожан о том, каких категорий товаров и услуг не хватает.

На всех этажах центра будут постоянно находиться ящики и бланки анкет, которые предлагается заполнить горожанам.

— Лучшие предложения мы реализуем, среди всех участников акции разыграем ценные призы. На сегодняшний день у нас есть два участника акции с оригинальными идеями, которые мы собираемся воплотить.

Подведем итоги на большом празднике от «Квартала», который состоится в марте.

Развеиваем слухи

Каких только слухов не ходило вокруг ТРЦ! Чего только ему не приписывали: боулинг, подземный паркинг и даже мини-кинотеатр.

— Совершенно точно могу сказать, что со временем в ТРЦ появится кафе со своим отдельным входом, детская комната, небольшая зона развлечения с игровыми автоматам и 5D-кинотеатром. По боулингу вопрос открыт, мы от него ни в коем случае не отказываемся, ищем инвесторов, могу лишь сказать, что есть заинтересованные люди. А та площадь, что планируется «под боулинг», временно будет занята бутиками, — комментирует менеджер по работе с арендаторами ТРЦ «Квартал» Марина Губарева.

«Квартал» уже открыл свои двери для жителей Ревды. Теперь дело за вами. Давайте сделаем ТРЦ своим «Кварталом». Удобным, привычным, уютным и… необходимым.

 

График открытия магазинов ТРЦ «Квартал»

с 17 декабря уже открылась «Технотека» (бытовая электроника), с 24 декабря начнут работу «Good price» (все товары по 39 руб), «Монро» (обувь),  «Игроленд» (детские товары), «Твое движение»(одежда), Funky Monkey (соки,мороженное), Модекс-люкс (брендовая одежда), «Связной» (28 декабря), «Золотой саквояж» (кожгалантерея), «Ниточка», ремонт обуви и многие другие, в январе-феврале откроются «Трилайн», ателье, бижутерия и др., весной — «Глория Джинс», «Мегамарт».

 

На правах рекламы.

Популярное