Итоги акции «Письмо Деду Морозу» (фото)

В этом году редакционному Деду Морозу «Городских вестей» написали письма 153 ребенка. В субботу, 24 декабря Дедушка и его снежная внучка навестили авторов лучших посланий. Каждому ребенку он дарил именно то, что просили — таковы неизменные условия акции.

В Мариинске Деда Мороза с внучкой гостеприимно встретили ученики 3 и 4 классов. Ребята вместе с педагогом, Ольгой Сергеевной Склюевой, мечтали о настольных играх и морской свинке для живого уголка.

Танюшке Левиной сказочные гости подарили две волшебные новогодние книги. Теперь девочка будет знать о главном празднике все-все-все.

Артем Петунин теперь будет «воспитывать» джунгарского хомячка и «выгуливать» вот в таком зеленом шаре.

Ефиму Перерве Дед Мороз принес живого белого кролика! Мальчик мечтал о нем весь год!

Маленькая принцесса Вероника Карпова летом будет «осваивать» роликовые коньки.

Алена Ануфриева призналась, что в этом году обязательно научится кататься на новеньких розово-белых коньках. И Дедушка знает, что девочка с мамой, действительно, сходили уже на каток у с/к «Темп».

Игорь Ужегов и его мама Татьяна угощали Дедушку вкусными конфетами. Мечта Игоря — джип на пульте управления — стала реальностью. Пусть и все остальные его желания тоже исполнятся.

Савелий Левин встречал гостей вместе со старшим братом Тимофеем. В подарок Дедушка Мороз и Снегурочка принесли братьям набор «Лего». Мальчики вместе с папой увлекаются сборкой этого конструктора.

Насте Калгановой так хотелось получить в подарок Мишку Тедди, что она отправила на волшебную почту аж два письма. И Дед Мороз со Снегурочкой не остались равнодушными — выполнили заветное желание.

Саша (в центре), Катя и Никита Оношкины — очень дружные ребята. Они очень хотели увидеть настоящих Деда Мороза и Снегурочку. В подарок те принесли каждому ребенку развивающую игру.

Алиночка Зиангирова очень долго развлекала Дедушку с внучкой: и стихотворение рассказала, и все свои домашние секреты раскрыла.

Виктория Снежко ждала Деда Мороза не год, а целых два! И, наконец, ее желание исполнилось. Подарок получил и брат Вики, Саша.

Гриша Беспалов очень обрадовался принесенному набору «Лего Бьоникл».

Саша Логиновских написал Дедушке письмо самостоятельно, а ведь ему всего 4 года!

Леня Снегирев признался, что в подаренную рацию будет играть с двоюродным братом Сашей.

Тимофей Щукин (в костюме) мечтает стать футболистом, как Рональдо. Для себя и брата Никиты он попросил у Деда Мороза модели машин.

Виолетта Бутько, как старшая сестра, написала Деду Морозу о своей семье. Подарки долгожданные гости принесли не только ей, но и сестре Даше, и братику Сашеньке.

У Алины Ковтун теперь есть витражные краски и увлекательная игра «Твистер».

Ярослав Гаянов — самый маленький из авторов писем. Подарком для него стал большой экскаватор.

Иосиф(слева), Давид Ивановы и КатяБаширова — соседи. Поэтому Деда Мороза они встречали вместе. Получили все, о чем мечтали: клюшки, книги сказок и даже…сотовый телефон.

К Илье Козыриу, его сестре Насте и маме Юле Дед Мороз пришел уже поздно вечером.

Настя и Ваня Курбатовы — настоящие Мороз и Снегурочка, в подарок получили елку.

Все фото одним архивом можно скачать здесь.

Популярное