И даже страшная болезнь отступает…

Николай Лупач, Почетный гражданин Ревды
Николай Лупач, Почетный гражданин Ревды

В феврале 2010 года у меня обнаружилась онкология. В онкоцентре мне заявили: «Был бы показатель 5-7… Ну, 15. А у вас 30! Что мы можем сделать? Уповайте на народную медицину». Онколог нашей поликлиники А.К.Горбовец прореагировал более оптимистично: «Главное — бороться ежедневно, ежечасно и не потерять надежды». Выписал дорогущие лекарства и тоже посоветовал использовать опыт народной медицины.

Вместе с хирургом С.С.Федосеевым он провел две операции. Лекарства, травы и их корни дали хороший результат: показатель снизился до 0,7. Я уже посчитал себя здоровым, но в онкоцентре заставили пройти облучение. Прошел. Но из-за превышения дозы заработал еще худшую болезнь. Снова две операции, жизнь — только на обезболивающих.

Но, как и в первом случае, на помощь пришли выпускники ГПТУ №72. Они собирали деньги, доставали лекарства, травы. Итог — я пока не работоспособен, но уже близок к этому. Появилась твердая уверенность, что все будет хорошо.

Я искренне благодарю своих выпускников за доброе отношение, а тех, кто был рядом и помог в трудную минуту — особенно. И хочу, чтобы люди знали имена этих добрых, отзывчивых, бескорыстных людей: это Н.Аверкиев, В.Атаманчук, Я.Ахмадеев, В.Братанов, Н.Бекетов, С.Беляевский, С.Бородай, Г.Бородай, С.Былькова, А.Власов, А.Дубицкий, Н.Дружинин, А.Емельянов, В.Заляев, И.Золотавин, Е.Изгагин, Г.Кленова, В.Козырин, С.Кукушкин, А.Матвеев, А.Мунасипов, И.Никонов, А.Никонова, В.Решетков, Е.Семенов, Р. Сатртдинов, А.Саматов, В.Тугучев, С.Фефилов, В.Шашмурин, К.Шакиров, А.Ширяев, С.Шумаков.

Спасибо вам, дорогие, спасибо за помощь, которую вы оказали мне! Спасибо за то, что сохранили лучшие человеческие качества: отзывчивость, доброту, готовность подставить плечо! Поздравляю вас с Новым годом, желаю вам, вашим близким и вашим друзьям здоровья, счастья, успехов, удачи!

Поздравляю с Новым годом и наших врачей: А.К.Горбовца, С.С.Федосеева, А.Б.Хрущева, Д.В.Полякова, А.П.Глушкова, С.Л.Банного, медсестер Н.В.Филонову, Л.В.Климушкину, И.А.Шумкову, Л.П.Круглову, народных целителей Галину Николаевну и Марию Салахову. Всего вам наилучшего. Как много, все-таки, у нас хороших людей.

Популярное