В «Цветниках» прошел праздник для дедушек (фото)

В пятницу, 10 февраля, в досуговом центре «Цветники» прошел праздник «Лучший дедушка», организованный Центром по работе с молодежью Ревды.

В празднике приняли участие Виктор Борисович Кадников, Николай Алексеевич Пимонов, Анатолий Федорович Колпаков, Геннадий Васильевич Мухорин, Виктор Васильевич Левченко. Все конкурсанты —достойные и уважаемые люди, за плечами у них богатая трудовая биография, счастливые семьи, взрослые самостоятельные дети и любящие внуки. Каждый дедушка ощущал поддержку членов своей семьи, которые были активными участниками праздника.

В рамках первого конкурсного задания «Давайте познакомимся» о каждом участнике было сказано много добрых и восторженных слов. После чего дедушки показали умение собирать и разбирать электротехническое оборудование — провести этот конкурс помогли менеджеры магазина «ЭлектроТехнологии» Сергей Хорошавин и Роман Логинов.

Далее конкурсанты читали сказки, отрывки из произведений Маршака и Чуковского, пришивали пуговицы, играли со зрителями. Внуки и внучки исполнили для своих дедушек стихи.

На празднике дедушек как таковых победителей не было, все были отмечены организаторами, но наивысший балл — «пятерку с плюсом» — получил Виктор Васильевич Левченко и его большая семья, в которой, кстати, восемь внуков в возрасте от 3 месяцев до 18 лет.

Организаторы праздника признательны коллективу досугового центра «Цветники» за помощь в проведении вечера. А также спонсорам, предоставившим призы: туристической сети «Элита-Трэвэл», СКБ-Банку, салону цветов «Камелия», магазину «ЭлектроТехнологии».

[nggallery id=314]

 

Популярное