Старший «Олимп» сыграет прощальный матч

Старшая команда ревдинского хоккейного клуба «Олимп» стала победителем областного турнира допризывной молодежи, в котором играли команды, составленные из игроков 1995/96 годов рождения. Это стало ясно после того, как 16 февраля ревдинцы на выезде со счетом 9:3 победили сверстников из Ирбита.

А 21 февраля «Олимп» одержал в Североуральске волевую победу над местной «Юностью». После первого периода ревдинцы уступали со счетом 1:3, после второго — 2:4. А в последнем периоде забросили четыре безответные шайбы и победили со счетом 6:4.

— Парни — молодцы! — говорит руководитель «Олимпа» Владимир Кочнев. — Девять игр без поражений. Осталась последняя.

В воскресенье, 26 февраля, старший «Олимп» проведет последний официальный матч, причем, не только сезона — команда 1995/96 годов рождения, игравшая на областных турнирах десять лет, выросла и прекращает выступления. Последним официальным соперником этого состава «Олимпа» будет нижне-тагильская «Мечта». Начало матча в 12.00.

— По сути дела, это будет прощальный матч команды, — говорит Владимир Кочнев. — Парни играли за Ревду десять лет. Мы просим всех любителей хоккея прийти на этот матч и тем самым поблагодарить ребят. Они это заслужили!