В Ревде проведут конкурс скворечников

Центр по работе с молодежью и Управление городским хозяйством объявляют о городском конкурсе скворечников, который посвящен Всемирному Дню птиц (1 апреля). Для участия в конкурсе приглашаются все желающие жители города: индивидуальные участники, семьи и коллективы (классы школ, группы детсадов, группы студентов и т.д.).

Скворечники принимаются до 23 марта в Центре по работе с молодежью по адресу: ул.Энгельса, 51а, дополнительная информация по телефону: 3-13-12. К работе следует приложить сведения об авторе (авторах): фамилия, имя, место работы или учебы, контактный телефон.

Лучшие 15 скворечников, представленные на конкурс, будут размещены в городских скверах и парках. Остальные передадут садоводческим товариществам для размещения на садовых участках.

Критерии оценки конкурсных работ: аккуратность, качество, техническое решение, функциональность, оригинальность и дизайн, возраст участников. Кроме победителей, призами спонсоров будут поощрены работы, выполненные семьями и самыми юными участниками конкурса.

Популярное