Новый дом для приюта животных еще не нашли

17 собак и 14 кошек нуждаются в добрых хозяевах, постоянных или временных

Для Светланы, ее дочери Тони, кошек и собак, которых они приютили, пока не удалось найти подходящий дом, чтобы его можно было снять на длительный срок, а впоследствии и купить, но работа по его поиску продолжается.

Напомним, семья, приютившая ревдинских бездомных животных, оказалась без жилья — хозяйка, у которой Светлана Сафронова и ее дочь Тоня снимали дом с участком, по «жизненным обстоятельствам» потребовала освободить жилье до 17 апреля. Оставшимся животным нужны хозяева-друзья — постоянные или временные. Естественно, прием новых «бродяжек» закрыт!

Сейчас в приюте содержится 20 собак, трех собак пообещали забрать, остается 17. Из этих 17-ти есть единственная нестерильная — Найда, кормящая мама, у которой четыре щенка (им полтора месяца). Отдавать на передержку их нужно только вместе. То есть в приюте 13 собак, не считая четырех малышей. Кошек — тоже 14, из них 4 котенка (1,5 недели) с мамой и еще одна беременная киса.

Желающие забрать животных в свою семью, звоните — 8(912)648-99-58.

До решения вопроса с жильем животных, преимущественно собак, необходимо раздать в добрые руки или отправить в передержки, но бесплатных передержек не существует! Самое печальное, что, по информации наших помощников из Екатеринбурга, все известные им передержки переполнены.

Передержка одной собаки стоит минимум 2000 рублей в месяц, то есть 13х2000 руб. = 26000 руб. в месяц за всех собак. И это оплата только за передержку. Кроме того, нужно обеспечение кормом — фарш, крупа (рис, греча, пшено, геркулес), куриные ноги, головы, и транспортные расходы. Передержка кошки в Екатеринбурге стоит до 3000 рублей.

Друзья приюта оформили в Сбербанке карту 4276 8160 2325 0903. Если вы решите перевести деньги безналом, то обращайтесь в редакцию «Ревда-Инфо», так как реквизиты во избежание мошенничества хозяйка карты просила не публиковать.

 

 

 

 

 

 

Популярное