Вылечить зубы в рассрочку без процентов? Это реально!

С удовольствием напоминаем Вам, что в клинике «МикСтас» появилась возможность получить полное стоматологическое лечение в рассрочку и, что важно для Вас — без переплаты.

Благодаря нашему эксклюзивному сотрудничеству с банком «Кредит Европа Банк» в рамках программы потребительского кредитования, Вы сможете оформить рассрочку на лечение непосредственно в клинике по удобной и упрощенной процедуре:

•  После определения суммы предстоящего Вам лечения — сотрудники клиники расскажут об условиях кредитования и помогут оформить кредит в кратчайшие сроки.

•  Требования банка к заёмщикам самые минимальные — гражданин РФ, имеющий постоянную прописку; возраст: с 21 до 65 лет (на дату последнего платежа), стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев;

•  Для оформления кредита требуется минимальный пакет документов (НЕ требуются справки 2-НДФЛ, копии трудовых книжек, поручители);

Первоначальный взнос для начала лечения должен быть не менее 10% от суммы. В зависимости от размера первоначального взноса Вы сможете выбрать удобное для Вас количество месяцев для рассрочки платежа — от 3 до 1 года.

Приглашаем Вас получить качественные стоматологические услуги с рассрочкой платежа без переплаты. Целевая рассрочка на лечение является положительным фактором при принятии решения Банком, который гарантирует низкий процент отказа, в случае, если клиенты не числятся в черном списке банка.

После оплаты первоначального взноса в кассу клиники, дальнейшие взаиморасчеты Вы ведёте с банком, а красивую улыбку получаете у нас. Кредит можно погашать согласно выбранному графику или досрочно. С различными формами погашения рассрочки Вас ознакомят сотрудники клиники при заключении договора.

Более подробную информацию по данной программе Вы сможете получить на консультации в нашей клинике. Приходите, и Вы убедитесь, что теперь и дорогостоящие услуги стали доступны!

 

Стоматологическая клиника «МикСтас»

Адрес: г. Ревда, ул. К.Либкнехта, 5а (здание проходной УПП ВОС). Тел. (34397) 2-16-36

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Публикация на правах рекламы

Популярное