Объявлен конкурс на должность главы администрации

На своем заседании 25 апреля Дума городского округа Ревда объявила конкурс на замещение вакантной должности главы администрации нашего муниципального образования. Эта должность освободилась после того, как 30 марта ее по собственному желанию и без объяснения причин покинул Александр Коршакевич.

Документы от претендентов на должность главы администрации будут приниматься в течение 20 дней со дня официального опубликования решения Думы.

Предполагается, что первый этап конкурса состоится 18 мая — на нем специальная конкурсная комиссия изучит предоставленные кандидатами документы. Второй этап конкурса — собеседование с кандидатами — запланирован на 22 мая. Окончательное решение о том, кто станет третьим сити-менеджером в истории Ревды, примет Дума.

В состав конкурсной комиссии вошли глава городского округа Ревда Геннадий Шалагин, а также председатели комиссий Думы — Юрий Мячин, Петр Перевалов, Наиля Зайнулина, Андрей Мокрецов, Константин Торбочкин.

Документы от кандидатов на должность главы администрации городского округа Ревда принимаются в кабинете №24 администрации с 13 до 17 часов. Требования к кандидатам, список необходимых документов, а также условия контракта опубликованы на официальном сайте администрации: www.adm.revda.ru.

Популярное