Полиция нашла нарушения при проверке вьетнамского швейного цеха

10 мая началась полицейская операция «Нелегал» по выявлению фактов незаконного пребывания на территории РФ, в том числе в городских округах Ревда и Дегтярск, незаконных мигрантов, гастарбайтеров, которая продлится до конца месяца.

12 мая сотрудниками отдела экономический безопасности и противодействия коррупции и уголовного розыска ММО МВД России «Ревдинский» во взаимодействии с ОУФМС г.Ревда осуществлена проверка деятельности швейного цеха ООО «Новый план» в Дегтярске (ул. Советская, 30), где работают иностранные граждане (вьетнамцы). Установлено, что в цехе работает 31 гражданин Вьетнама, у девяти из них выявлены нарушения режима пребывания на территории РФ (просрочены визы, отсутствует разрешение на работу). Проводятся проверочные мероприятия.

Полиция просит население сообщать о местах массового проживания или работы иностранных граждан, они обязательно будут проверены. Это можно сделать по телефонам: 5-15-68, 3-37-91 (дежурная часть), 3-31-48 (телефон доверия, работает в режиме рабочего времени — с 9 до 18 часов, круглосуточный автоответчик), конфиденциальность гарантируется.

Популярное