В День России члены ЛДПР ударят автопробегом по ревдинскому бездорожью

2012-06-06, 12:10 Новости 15

В праздничный день, 12 июня, Ревдинское отделение ЛДПР планирует провести автопробег и митинг под девизом: «России — хорошие дороги». Уведомление о проведении акции направлено в администрацию городского округа Ревда. Участники автопробега хотят собраться на площади Победы и в 10.30 в сопровождении машины ГИБДД проехать по улицам Горького, Кошевого, Цветников, Чехова, Ленина, Либкнехта.

Организаторы мероприятия надеются собрать под знамена ЛДПР от 25 до 50 машин, в зависимости от ограничения, которое могут внести органы местной власти. Автопробег завершится у Дворца культуры, где в 11.00 пройдет митинг.

— Учитывая, что этот день праздничный, то и наша акция будет на скучной, — сказал координатор местного отделения ЛДПР, депутат Думы городского округа Ревда Сергей Гринцов. — А на митинге мы заявим, что в независимой России должны быть хорошие дороги. Этой проблеме не один год и она никак не решается, в том числе и в нашем городе. Нет гарантии, что и в будущем году ситуация с дорогами в Ревде изменится в лучшую сторону. Нас не должны устраивать ямочные ремонты, необходимо хорошее дорожное покрытие. Мы приглашаем принять участие в автопробеге всех желающих. Все должны понять: неважно под какими знаменами пройдет эта акция, главное — хорошие дороги!

Популярное