2012-06-23, 13:00 Новости 1 7

«Атлант» разгромил сборную Красноуфимска

Ревдинский «Атлант» одержал очередную победу в рамках Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд 2-й группы. В среду, 20 июня, на своем поле ревдинцы разгромили ФК «Красноуфимск» со счетом 6:3.

В первом тайме на поле в составе «Атланта» вышли, в основном, молодые игроки — клуб в этом сезоне делает ставку на воспитание подрастающего поколения. В результате к перерыву хозяева получили в свои ворота два мяча, а ответить смогли только одним.

Во втором тайме в игру включились опытные ревлдинские игроки — Алексей Елистратов и Антон Жучков, — которые переломили ход встречи. Так, Алексей Елистратов забил три мяча и заработал пенальти, реализованный Антоном Жучковым.

Заработанные три очка позволили «Атланту» обойти ФК «Красноуфимск» в турнирной таблице и подняться на третье место. Следующий матч наша команда вновь проведет дома — в воскресенье, 24 июня, против нижне-тагильского «Спутника». Начало в 16.00.